Les Championnats Interclubs

Prochains matchs

Tour Date Match Equipes Lieu Heure
1 26/05/2018 H032 Petange 1 - Bonnevoie 1 TC Petange 14:00
1 26/05/2018 H033 Cap on Line 1 - Esch 1 TC Cap on Line 10:00
1 26/05/2018 H034 Remeleng-Kayldall 1 - Lorentzweiler 1 TC Remeleng-Kayldall 14:00
1 26/05/2018 H035 Contern 1 - Steinfort 1 TC Contern 14:00
2 02/06/2018 H036 Esch 1 - Petange 1 TC Esch 14:00
2 02/06/2018 H037 Bonnevoie 1 - Cap on Line 1 TC Bonnevoie 14:00
2 02/06/2018 H038 Steinfort 1 - Remeleng-Kayldall 1 TC Steinfort 14:00
2 02/06/2018 H039 Lorentzweiler 1 - Contern 1 TC Lorentzweiler 14:00
3 09/06/2018 H040 Petange 1 - Lorentzweiler 1 TC Petange 14:00
3 09/06/2018 H041 Cap on Line 1 - Steinfort 1 TC Cap on Line 14:00
3 09/06/2018 H042 Remeleng-Kayldall 1 - Bonnevoie 1 (F) TC Remeleng-Kayldall 09:00
3 09/06/2018 H043 Contern 1 - Esch 1 TC Contern 14:00
4 16/06/2018 H044 Steinfort 1 - Petange 1 TC Steinfort 10:00
4 16/06/2018 H045 Lorentzweiler 1 - Cap on Line 1 TC Lorentzweiler 14:00
4 16/06/2018 H046 Esch 1 - Remeleng-Kayldall 1 TC Esch 14:00
4 16/06/2018 H047 Bonnevoie 1 - Contern 1 TC Bonnevoie 14:00
5 23/06/2018 H048 Petange 1 - Contern 1 TC Petange 14:00
5 23/06/2018 H049 Cap on Line 1 - Remeleng-Kayldall 1 TC Cap on Line 10:00
5 23/06/2018 H050 Steinfort 1 - Bonnevoie 1 TC Steinfort 14:00
5 23/06/2018 H051 Lorentzweiler 1 - Esch 1 TC Lorentzweiler 14:00
6 30/06/2018 H052 Remeleng-Kayldall 1 - Petange 1 TC Remeleng-Kayldall 10:00
6 30/06/2018 H053 Contern 1 - Cap on Line 1 TC Contern 14:00
6 30/06/2018 H054 Esch 1 - Steinfort 1 TC Esch 14:00
6 30/06/2018 H055 Bonnevoie 1 - Lorentzweiler 1 TC Bonnevoie 14:00
7 07/07/2018 H056 Petange 1 - Cap on Line 1 TC Petange 14:00
7 07/07/2018 H057 Remeleng-Kayldall 1 - Contern 1 TC Remeleng-Kayldall 14:00
7 07/07/2018 H058 Steinfort 1 - Lorentzweiler 1 TC Steinfort 10:00
7 07/07/2018 H059 Esch 1 - Bonnevoie 1 TC Esch 14:00
Voir tous les matchs à venir

Classement Poule

Points Match Sets Jeux
Place Equipes Points Gagnés Perdus Gagnés Perdus Gagnés Perdus Gagnés Perdus
1 Esch 1 15 55 5 42 3 85 12 544 207
2 Steinfort 1 9 35 25 25 20 52 47 404 397
3 Cap on Line 1 8 34 26 25 20 52 44 389 364
4 Petange 1 8 33 27 24 21 53 46 414 421
5 Remeleng-Kayldall 1 8 32 28 25 20 54 41 410 279
6 Bonnevoie 1 6 22 38 17 28 41 57 335 431
7 Lorentzweiler 1 4 16 44 12 33 27 68 273 483
8 Contern 1 2 13 47 10 35 23 72 306 493

Résultats de la poule