Retour aux clubs

TC Mondorf

Prochain matchs

16.06.2019 (dimanche)
Tour 3 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Lorentzweiler/Bissen/Walferdange 1 - Remich/Mondorf 1 TC Lorentzweiler 09:30
Tour 3 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Remich/Mondorf 1 - Howald 3 TC Lorentzweiler 09:30
Tour 3 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Remich/Mondorf 1 - Contern 1 TC Lorentzweiler 09:30
16.06.2019 (dimanche)
Tour 4 Interclubs 2019 - Seniors Reserves Hommes - R6 Mondorf 2 - Exempt (F) TC Mondorf 14:00
22.06.2019 (samedi)
Tour 5 Interclubs 2019 - SEAT League Hommes - Nationale V Mondorf 1 - Bissen 1 TC Mondorf 14:00
23.06.2019 (dimanche)
Tour 4 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Remich/Mondorf 1 - Gasperich 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 4 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Nordstad 1 - Remich/Mondorf 1 TC Ettelbruck 09:30
23.06.2019 (dimanche)
Tour 5 Interclubs 2019 - Seniors Reserves Hommes - R6 Schuttrange 3 - Mondorf 2 TC Schuttrange 14:00
29.06.2019 (samedi)
Tour 6 Interclubs 2019 - SEAT League Hommes - Nationale V Kenzeg-Fengeg 1 - Mondorf 1 TC Kenzeg-Fengeg 14:00
30.06.2019 (dimanche)
Tour 5 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Schifflange 1 - Remich/Mondorf 1 TC Schifflange 09:30
Tour 5 Interclubs 2019 - U10 Garçons Débutants - Nationale I Remich/Mondorf 1 - Roodt/Syre/ 1 TC Schifflange 09:30
30.06.2019 (dimanche)
Tour 6 Interclubs 2019 - Seniors Reserves Hommes - R6 Walferdange 4 - Mondorf 2 TC Walferdange 14:00
07.07.2019 (dimanche)
Tour 7 Interclubs 2019 - Seniors Reserves Hommes - R6 Mondorf 2 - Belvaux 4 TC Mondorf 14:00
Voir tous les matchs à venir

Données administratives

Informations
Club-house : Buvette Parc Thermal, Mondorf Mondorf
Banque : BGL BNP PARIBAS LU34 0030 5362 2038 0000
Principal : 23666990
E-mail :

Site internet : www.tcmondorf.lu

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Outdoor: 2 terre battue

Mini Tennis

Informations
Responsable : Thomas SABATELLI E-mail : /

Le comité

Coordonnées
president : Rene SENNINGER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Daniel THILMAN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Christian GOHY Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Daniel THILMAN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Claude BOUSCHET Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Claude KRIER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Isabel MOLITOR-CARRALO Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Sarah PIANGIVINO-TRALCI Adresse : / Téléphone : / E-mail :
member : Olivier HEIN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Angelo MERTES Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Esther MERTES Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Berto REIJNDERS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Maria BONDUE Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès