Les Championnats Interclubs

Prochains matchs

Tour Date Match Equipes Lieu Heure
1 22/05/2021 H031 Remeleng-Kayldall 1 - Steinfort 1 TC Remeleng-Kayldall 10:00
1 22/05/2021 H032 Junglinster 1 - Cap on Line 1 TC Junglinster 14:00
1 22/05/2021 H033 Nordstad 1 - Petange 1 TC Ettelbruck 14:00
1 22/05/2021 H034 Belvaux 1 - Senningerberg 1 TC Belvaux 10:00
2 29/05/2021 H035 Cap on Line 1 - Remeleng-Kayldall 1 TC Cap on Line 14:00
2 29/05/2021 H036 Steinfort 1 - Junglinster 1 TC Steinfort 10:00
2 29/05/2021 H037 Senningerberg 1 - Nordstad 1 TC Senningerberg 14:00
2 29/05/2021 H038 Petange 1 - Belvaux 1 TC Belvaux 14:00
3 05/06/2021 H039 Remeleng-Kayldall 1 - Petange 1 TC Remeleng-Kayldall 10:00
3 05/06/2021 H040 Junglinster 1 - Senningerberg 1 TC Junglinster 14:00
3 05/06/2021 H041 Nordstad 1 - Steinfort 1 TC Ettelbruck 14:00
3 05/06/2021 H042 Belvaux 1 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 14:00
4 12/06/2021 H043 Senningerberg 1 - Remeleng-Kayldall 1 TC Senningerberg 10:00
4 12/06/2021 H044 Petange 1 - Junglinster 1 TC Petange 14:00
4 12/06/2021 H045 Cap on Line 1 - Nordstad 1 TC Cap on Line 14:00
4 12/06/2021 H046 Steinfort 1 - Belvaux 1 TC Steinfort 14:00
5 19/06/2021 H047 Remeleng-Kayldall 1 - Belvaux 1 TC Remeleng-Kayldall 14:00
5 19/06/2021 H048 Junglinster 1 - Nordstad 1 TC Junglinster 10:00
5 19/06/2021 H049 Senningerberg 1 - Steinfort 1 TC Senningerberg 10:00
5 19/06/2021 H050 Petange 1 - Cap on Line 1 TC Petange 14:00
6 26/06/2021 H051 Nordstad 1 - Remeleng-Kayldall 1 TC Ettelbruck 14:00
6 26/06/2021 H052 Belvaux 1 - Junglinster 1 TC Belvaux 14:00
6 26/06/2021 H053 Cap on Line 1 - Senningerberg 1 TC Cap on Line 14:00
6 26/06/2021 H054 Steinfort 1 - Petange 1 TC Petange 14:00
7 03/07/2021 H055 Remeleng-Kayldall 1 - Junglinster 1 TC Remeleng-Kayldall 14:00
7 03/07/2021 H056 Nordstad 1 - Belvaux 1 TC Ettelbruck 10:00
7 03/07/2021 H057 Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 14:00
7 03/07/2021 H058 Cap on Line 1 - Steinfort 1 TC Cap on Line 14:00
Voir tous les matchs à venir

Classement Poule

Points Match Sets Jeux
Place Equipes Points Gagnés Perdus Gagnés Perdus Gagnés Perdus Gagnés Perdus
1 Cap on Line 1 12 45 3 34 2 70 5 434 158
2 Petange 1 11 40 8 31 5 63 16 420 227
3 Junglinster 1 5 22 26 16 20 36 42 327 336
4 Steinfort 1 5 21 27 16 20 35 44 313 362
5 Senningerberg 1 5 19 29 15 21 32 48 290 381
6 Belvaux 1 4 19 29 13 23 29 49 250 356
7 Nordstad 1 3 14 34 10 26 23 54 268 368
8 Remeleng-Kayldall 1 3 12 36 9 27 25 55 283 397

Résultats de la poule