Retour aux clubs

TC Mondorf

Prochain matchs

15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V Stade 1 - Mondorf 1 TC Stade 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Mondorf 2 - Junglinster 4 TC Mondorf 14:00
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V Mondorf 1 - Echternach 1 TC Mondorf 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Lorentzweiler 2 - Mondorf 2 TC Lorentzweiler 14:00
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V Dippech 1 - Mondorf 1 TC Dippech 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Senningerberg 4 - Mondorf 2 TC Senningerberg 14:00
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Mondorf 2 - Steinfort 3 TC Mondorf 14:00
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V Tennis Frënn Beetebuerg 1 - Mondorf 1 Tennis Frënn Beetebuerg 14:00
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Cap on Line 5 - Mondorf 2 TC Cap on Line 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V Mondorf 1 - Lorentzweiler 1 TC Mondorf 14:00
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Mondorf 2 - Bridel/Koplescht 2 TC Mondorf 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V B.E.I. 1 - Mondorf 1 TC Bonnevoie 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Howald 4 - Mondorf 2 TC Howald 14:00
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale V Mondorf 1 - Kenzeg-Fengeg 1 TC Mondorf 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Schuttrange/Remich/Mondorf 1 - Bissen/Lorentzweiler 1 TC Schuttrange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Remich/Schuttrange/Mondorf 1 - Walferdange 1 TC Remich 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Tennis Frënn Beetebuerg 1 - Mondorf 1 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Nordstad 1 - Schuttrange/Remich/Mondorf 1 TC Ettelbruck 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Gasperich 1 - Remich/Schuttrange/Mondorf 1 TC Gasperich 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Mondorf 1 - Schuttrange 1 TC Mondorf 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Mondorf 1 - Exempt (F) TC Mondorf 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Heiderscheid/Bissen 1 - Remich/Schuttrange/Mondorf 1 TC Heiderscheid 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Schuttrange/Remich/Mondorf 1 TC Roodt/Syre 14:00
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Mondorf 1 - Petange 1 TC Mondorf 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Wiltz 1 - Remich/Schuttrange/Mondorf 1 TC Wiltz 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Schuttrange/Remich/Mondorf 1 - Diekirch/Wiltz 1 TC Schuttrange 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Mondorf 1 TC Mondorf 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Remich/Schuttrange/Mondorf 1 (F) - Echternach 1 TC Schuttrange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Luxembourg International Tennis Club/Sandweiler 1 - Schuttrange/Remich/Mondorf 1 TC Sandweiler 14:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : Avenue Marie Adélaïde, 5635 Mondorf
Banque : BGL BNP PARIBAS LU34 0030 5362 2038 0000
Principal : 23666990
:
E-mail : mo.flt.lu@gmail.com

Site internet : www.tcmondorf.lu

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Outdoor: 3 clay

Le comité

Coordonnées
member : Olivier HEIN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Maria BONDUE Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Sylviane KEIBER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
president : Berto REIJNDERS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Claude BOUSCHET Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Sarah PIANGIVINO-TRALCI Adresse : / Téléphone : / E-mail : spiangivino@gmail.com
administrative-secretary : Christian GOHY Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Gilles GENGLER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...