Retour aux clubs

TC Wiltz

Prochain matchs

15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Wiltz 1 - Roodt/Syre 1 TC Wiltz 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Luxembourg international Tennis Club 2 - Wiltz 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Nordstad 3 - Wiltz 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Wiltz 1 TC Cap on Line 09:30
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Wiltz 2 - Sandweiler 4 TC Wiltz 14:00
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Walferdange 1 - Wiltz 1 TC Walferdange 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Luxembourg international Tennis Club 2 - Wiltz 1 TC Wiltz 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Roodt/Syre 1 TC Wiltz 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Belvaux 1 TC Wiltz 09:30
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Cap on Line 4 - Wiltz 2 TC Cap on Line 14:00
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Wiltz 1 - Bridel/Koplescht 1 TC Wiltz 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Tennis Frënn Beetebuerg 2 TC Dudelange 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Dudelange 1 - Wiltz 1 TC Dudelange 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Gasperich 1 TC Dudelange 09:30
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Wiltz 2 - Nordstad 4 TC Wiltz 14:00
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Dudelange 3 - Wiltz 2 TC Dudelange 14:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Howald 3 TC Howald 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Gasperich 1 TC Howald 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Wiltz 1 TC Howald 09:30
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Wiltz 1 - Mersch 1 TC Wiltz 14:00
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Wiltz 2 - Contern 2 TC Wiltz 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Bertrange 1 - Wiltz 1 TC Bertrange 14:00
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Gasperich 2 - Wiltz 2 TC Gasperich 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Wiltz 1 - Bissen 1 TC Wiltz 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Mertert-Wasserbillig 3 - Wiltz 2 TC Mertert-Wasserbillig 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Belvaux 1 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Wiltz 1 - Tennis Frënn Beetebuerg 2 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 4 - Wiltz 1 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Diekirch 1 - Wiltz 1 TC Diekirch 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Diekirch/Wiltz 1 - Nordstad 1 TC Diekirch 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Wiltz 1 - Troisvierges/Husen 2 TC Wiltz 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Arquebusiers 1 - Nordstad/Wiltz 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Nordstad/Wiltz 2 (F) - Lorentzweiler 1 TC Erpeldange 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 - Nordstad/Wiltz 1 TC Petange 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Luxembourg International Tennis Club/Sandweiler 1 - Diekirch/Wiltz 1 TC Sandweiler 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Exempt (F) - Wiltz 1 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Nordstad/Wiltz 1 - Schifflange 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Petange 1 - Nordstad/Wiltz 2 (F) TC Petange 09:30
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Nordstad/Wiltz 1 - Bonnevoie 1 TC Ettelbruck 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Nordstad/Wiltz 1 - Grevenmacher 1 TC Ettelbruck 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Wiltz 1 - Echternach 1 TC Wiltz 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Diekirch/Wiltz 1 - Bissen/Lorentzweiler 1 TC Diekirch 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Tennis Spora 1 - Nordstad/Wiltz 1 Tennis Spora 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Nordstad/Wiltz 2 (F) - Sandweiler 1 TC Ettelbruck 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Arquebusiers 1 - Nordstad/Wiltz 1 TC Arquebusiers 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Wiltz 1 - Remich/Schuttrange/Mondorf 1 TC Wiltz 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Schuttrange/Remich/Mondorf 1 - Diekirch/Wiltz 1 TC Schuttrange 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Junglinster 1 - Nordstad/Wiltz 1 TC Junglinster 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Luxembourg International Tennis Club 1 - Nordstad/Wiltz 2 (F) TC Erpeldange 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Nordstad/Wiltz 1 - Junglinster 1 TC Ettelbruck 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Heiderscheid/Bissen 1 - Wiltz 1 TC Heiderscheid 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Diekirch/Wiltz 1 TC Roodt/Syre 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Nordstad/Wiltz 1 - Arquebusiers 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Nordstad/Wiltz 2 (F) - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : 16, Campingstrooss, L-9554 Wiltz
Banque : BCEE LU46 0019 3600 0614 3000
Principal : 26953157
E-mail : wi.flt.lu@gmail.com

Site internet : www.tcwiltz.lu

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 2 tapis granulés
Outdoor: 3 terre battue

Le comité

Coordonnées
administrative-secretary : Jeff WAGNER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Linda GINDT Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Luc BOUHARMONT Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Yohan ISTACE Adresse : / Téléphone : Mobile: 00352691576125
E-mail : yistace@gmail.com
president : Britt SCHOUTEN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Aida RIZVIC Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...