Retour aux clubs

TC Roodt/Syre

Prochain matchs

27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Contern/Roodt/Syre 1 - Senningerberg 1 TC Contern 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Roodt/Syre 1 - Echternach 1 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Bridel/Koplescht 1 TC Roodt/Syre 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale III Senningerberg 2 - Roodt/Syre 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Tennis Spora 2 TC Roodt/Syre 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale III Roodt/Syre 1 - Bissen/Heiderscheid 2 TC Roodt/Syre 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale III Howald 2 - Roodt/Syre 1 TC Howald 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Schuttrange/Remich/Mondorf 1 TC Roodt/Syre 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Tennis Spora 1 - Contern/Roodt/Syre 1 Tennis Spora 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Roodt/Syre 1 - Sandweiler 1 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Echternach 1 - Roodt/Syre 1 TC Echternach 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Contern/Roodt/Syre 1 - Petange 1 TC Contern 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Sandweiler 1 TC Roodt/Syre 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Sandweiler 2 - Roodt/Syre 1 TC Sandweiler 09:30
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Bissen/Lorentzweiler 1 - Roodt/Syre 1 TC Bissen 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Schieren 1 - Contern/Roodt/Syre 1 TC Schieren 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Petange 1 TC Roodt/Syre 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Bissen/Heiderscheid 1 TC Roodt/Syre 09:30
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Luxembourg International Tennis Club/Sandweiler 1 TC Roodt/Syre 14:00
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Roodt/Syre 1 - Echternach 1 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Mersch 1 - Roodt/Syre 1 TC Mersch 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Sandweiler 2 - Roodt/Syre 2 TC Sandweiler 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Roodt/Syre 2 - Bonnevoie 4 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Tennis Spora 5 - Roodt/Syre 3 Tennis Spora 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Howald 2 - Roodt/Syre 1 TC Howald 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Roodt/Syre 1 - Bertrange 1 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Roodt/Syre 2 - Tennis Frënn Beetebuerg 1 TC Roodt/Syre 14:00
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Diekirch 2 - Roodt/Syre 2 TC Diekirch 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Roodt/Syre 3 - Mersch 2 TC Roodt/Syre 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Roodt/Syre 1 - Troisvierges 1 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Bissen 1 - Roodt/Syre 1 TC Bissen 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Roodt/Syre 2 - Bissen 1 TC Roodt/Syre 14:00
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Roodt/Syre 2 - Junglinster 3 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Troisvierges/Heiderscheid 2 - Roodt/Syre 3 TC Troisvierges 14:00
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Roodt/Syre 1 - Diekirch 1 TC Roodt/Syre 14:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Schifflange 5 - Roodt/Syre 2 TC Schifflange 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Roodt/Syre 3 - Walferdange 4 TC Roodt/Syre 14:00
15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Wiltz 1 - Roodt/Syre 1 TC Wiltz 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Senningerberg 3 - Roodt/Syre 2 TC Senningerberg 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Tennis Frënn Beetebuerg 2 - Roodt/Syre 3 Tennis Frënn Beetebuerg 14:00
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Roodt/Syre 1 - Bridel/Koplescht 1 TC Roodt/Syre 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Roodt/Syre 2 - Schuttrange 3 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Roodt/Syre 3 - Dudelange 4 TC Roodt/Syre 14:00
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale IV Walferdange 1 - Roodt/Syre 1 TC Walferdange 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Bissen 2 - Roodt/Syre 2 TC Bissen 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Roodt/Syre 3 - Remich 3 TC Roodt/Syre 14:00
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale III Roodt/Syre 1 - Senningerberg 2 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Nordstad 1 - Roodt/Syre 1 (F) TC Ettelbruck 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale III Roodt/Syre 1 - Leudelange 1 TC Roodt/Syre 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Schieren 1 TC Roodt/Syre 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale III Exempt (F) - Roodt/Syre 1 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Dudelange 1 - Contern/Roodt/Syre 1 TC Dudelange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Roodt/Syre 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Arquebusiers 3 - Roodt/Syre 1 TC Arquebusiers 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale III Mertert-Wasserbillig 1 - Roodt/Syre 1 TC Mertert-Wasserbillig 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Diekirch/Wiltz 1 TC Roodt/Syre 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale III Mertert-Wasserbillig 1 - Roodt/Syre 1 TC Mertert-Wasserbillig 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Howald 1 - Roodt/Syre 1 TC Howald 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale III Roodt/Syre 1 (F) - Howald 1 TC Roodt/Syre 09:30
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : Route de Luxembourg, L-6916 Roodt/Syre
Banque : CCRA LU86 0090 0000 0364 0513
E-mail : rt.flt.lu@gmail.com

Site internet : https://ballejaune.com/club/TCRoodt-Syre

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 1
Outdoor: 2 french courts

Entraineurs

Informations
Responsable : E-mail : /

Le comité

Coordonnées
administrative-secretary : Véronique SINNER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Nadine HILBERT-PIRON Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Dirk ROOS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Patrick LAMHENE Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
president : Steve HILBERT Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Claude BODEN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Hugo DA COSTA Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Michèle RICKAL Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
sports-secretary : Jaroslav MARIK Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Frank BOURGNON Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...