Retour aux clubs

TC Senningerberg

Prochain matchs

14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Arquebusiers 2 TC Arquebusiers 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale III Leudelange 1 - Senningerberg 2 CNT 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale V Senningerberg 1 - Troisvierges 1 TC Senningerberg 09:30
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Bissen 1 - Senningerberg 1 TC Bissen 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale III Senningerberg 2 - Howald 2 TC Contern 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Howald 2 - Senningerberg 1 TC Howald 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale II Senningerberg 1 - Grevenmacher 2 TC Senningerberg 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale IV Schieren 1 - Senningerberg 2 TC Schieren 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Senningerberg 1 - Echternach 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Mondorf 1 TC Mondorf 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Senningerberg 1 - Tennis Spora 1 TC Senningerberg 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Remich/Schuttrange/Senningerberg 1 - Heiderscheid 1 TC Remich 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Howald 1 - Senningerberg 1 TC Howald 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale III Senningerberg 2 - Mertert-Wasserbillig 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale V Dudelange 1 - Senningerberg 1 TC Dudelange 09:30
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Senningerberg 1 - Schifflange 1 TC Senningerberg 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale III Roodt/Syre 1 - Senningerberg 2 TC Roodt/Syre 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Senningerberg 1 - Arquebusiers 3 TC Senningerberg 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale II Schifflange/Remeleng-Kayldall 1 - Senningerberg 1 TC Schifflange 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale IV Senningerberg 2 - Grevenmacher 2 TC Fetschenhaff-Cents 14:00
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Senningerberg 1 - Walferdange 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Tennis Frënn Beetebuerg 1 - Senningerberg 1 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Contern/Roodt/Syre 1 - Senningerberg 1 TC Contern 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Belvaux 1 - Remich/Schuttrange/Senningerberg 1 TC Belvaux 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Grevenmacher 1 - Senningerberg 1 TC Grevenmacher 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale III Senningerberg 2 - Roodt/Syre 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale V Senningerberg 1 - Tennis Frënn Beetebuerg 2 TC Senningerberg 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Senningerberg 1 - Tennis Spora 2 TC Senningerberg 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale III Senningerberg 2 - Mertert-Wasserbillig 1 TC Senningerberg 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Cap on Line 1 - Senningerberg 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale II Senningerberg 1 - Dudelange/Tennis Frënn Beetebuerg 1 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale IV Bridel/Koplescht 2 - Senningerberg 2 TC Bridel/Koplescht 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Howald 1 - Senningerberg 1 TC Howald 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Remich/Schuttrange/Senningerberg 1 - Lorentzweiler/Bissen 1 TC Remich 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Schifflange 1 - Senningerberg 1 TC Schifflange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Exempt TC Senningerberg 09:30
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Schieren 1 - Senningerberg 1 TC Schieren 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Grevenmacher 1 - Senningerberg 1 TC Echternach 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Senningerberg 1 - Heiderscheid 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Schuttrange 1 - Senningerberg 1 TC Schuttrange 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Senningerberg 1 - Dudelange 1 TC Senningerberg 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Senningerberg 1 - Junglinster 1 TC Senningerberg 14:00
18.05.2024 (Saturday)
19.05.2024 (Sunday)
25.05.2024 (Saturday)
26.05.2024 (Sunday)
01.06.2024 (Saturday)
02.06.2024 (Sunday)
08.06.2024 (Saturday)
09.06.2024 (Sunday)
15.06.2024 (Saturday)
16.06.2024 (Sunday)
22.06.2024 (Saturday)
23.06.2024 (Sunday)
29.06.2024 (Saturday)
30.06.2024 (Sunday)
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

21.01.2024 (Sunday)
Tour 2 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Dames - Dames TC Senningerberg 1 - TC Esch 1 TC Senningerberg 14:00

Données administratives

Informations
Club-house : Brasserie "Um Tennis" rue des Romains, L-2443 Senningerberg
Banque : BGL BNP PARIBAS LU59 0030 0745 3674 0000
Principal : 34 83 07‬
E-mail : tcsenn@pt.lu
sb.flt.lu@gmail.com

Site internet : https://tennisclubsenningerberg.assoconnect.com
facebook : https://www.facebook.com/TCSenningerberg

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 2 tapis granulés
Outdoor: 2 terre battue, 2 Red courts

Entraineurs

Informations
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /

Le comité

Coordonnées
sports-secretary : Karine DEGREGORI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Simone MURESU Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
president : Laurent NICOLAI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Giuseppe MAZZONI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Carles Domenec GARCIA CANALS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Galic BOZIDAR Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Ernest BETZEN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Michel SCHAUS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Joffrey JOACHIM Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...