Retour aux clubs

TC Bonnevoie

Prochain matchs

Aucun match à venir.

Matchs passés

07.07.2024 (Sunday)
Tour 8 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Bonnevoie 3 - Arquebusiers 3 TC Bonnevoie 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Tennis Spora 3 - Bonnevoie 2 Tennis Spora 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Bonnevoie 3 - Howald 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Bonnevoie 4 - Junglinster 3 (F) TC Bonnevoie 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Bonnevoie 1 - Pétange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Bonnevoie 3 - Tennis Spora 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Arquebusiers 2 - Bonnevoie 2 TC Arquebusiers 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Tennis Spora 2 - Bonnevoie 4 Tennis Spora 09:30
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Junglinster 1 - Bonnevoie 1 TC Junglinster 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Bonnevoie 1 - Belvaux 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Troisvierges 1 - Bonnevoie 2 TC Troisvierges 14:00
29.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 4 - Howald 2 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 TC Stade 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Howald 1 - Bonnevoie 2 TC Howald 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 3 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 09:30
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Bonnevoie 2 - Cap on Line 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Bonnevoie 3 - Sandweiler 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Schifflange 5 - Bonnevoie 4 TC Schifflange 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Sandweiler 1 - Bonnevoie 1 TC Sandweiler 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Nordstad 1 - Bonnevoie 3 TC Erpeldange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Bonnevoie 2 - Tennis Spora 3 TC Bonnevoie 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Bonnevoie 4 - Junglinster 2 TC Bonnevoie 09:30
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Steinfort 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Bonnevoie 1 - Schuttrange 1 TC Bonnevoie 10:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Sandweiler 1 - Bonnevoie 2 TC Sandweiler 14:00
22.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Grevenmacher 1 - Bonnevoie 1 TC Grevenmacher 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 4 - Tennis Spora 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 2 - Schifflange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Junglinster 1 - Bonnevoie 3 TC Junglinster 09:30
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Schifflange 2 - Bonnevoie 2 TC Schifflange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Tennis Spora 4 - Bonnevoie 3 Tennis Spora 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Bonnevoie 4 - Diekirch 2 TC Bonnevoie 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Bonnevoie 1 - Schifflange/Remeleng-Kayldall 1 (F) TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Junglinster 3 - Bonnevoie 3 TC Junglinster 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Bonnevoie 2 - Remich/Schuttrange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Arquebusiers 3 - Bonnevoie 4 TC Arquebusiers 09:30
15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Junglinster 1 - Bonnevoie 1 TC Junglinster 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Bonnevoie 2 - Howald 2 TC Bonnevoie 14:00
15.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 2 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Arquebusiers 2 - Bonnevoie 4 TC Arquebusiers 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 3 - Schifflange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 2 TC Arquebusiers 09:30
09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Grevenmacher 2 - Bonnevoie 2 TC Grevenmacher 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Bonnevoie 3 - Senningerberg 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Bonnevoie 4 - Schuttrange 3 TC Bonnevoie 14:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Junglinster 1 - Bonnevoie 1 TC Junglinster 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Bonnevoie 3 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Lorentzweiler 2 - Bonnevoie 2 TC Lorentzweiler 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Bonnevoie 4 - Bissen/Heiderscheid 1 TC Bonnevoie 09:30
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Pétange 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Nordstad 1 - Bonnevoie 1 TC Ettelbruck 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Bonnevoie 2 - Tennis Spora 3 TC Bonnevoie 14:00
08.06.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 4 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Arquebusiers 2 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 3 - Howald 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Junglinster 1 - Bonnevoie 2 TC Junglinster 09:30
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Bonnevoie 2 - Tennis Spora 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Nordstad 2 - Bonnevoie 3 TC Ettelbruck 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Bissen 2 - Bonnevoie 4 TC Bissen 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 09:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Bonnevoie 1 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Bonnevoie 2 - Grevenmacher 3 TC Bonnevoie 09:00
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Arquebusiers 3 - Bonnevoie 2 TC Arquebusiers 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Bonnevoie 3 - Pétange 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Bonnevoie 4 - Senningerberg 3 TC Bonnevoie 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Remeleng-Kayldall 1 - Bonnevoie 1 TC Remeleng-Kayldall 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Cap on Line 1 - Bonnevoie 2 TC Cap on Line 14:00
20.05.2024 (Monday)
Tour 6 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Howald 1 - Bonnevoie 1 TC Howald 09:30
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Bonnevoie 2 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Esch 2 - Bonnevoie 3 TC Esch 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Roodt/Syre 2 - Bonnevoie 4 TC Roodt/Syre 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 1 - Bonnevoie 4 TC Bonnevoie 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Confirmés - Nationale I Bonnevoie 2 - Bonnevoie 3 TC Bonnevoie 09:30
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Lorentzweiler 1 - Bonnevoie 3 TC Lorentzweiler 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Bonnevoie 2 - Senningerberg 1 (F) TC Bonnevoie 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale B Howald 1 - Bonnevoie 4 TC Howald 09:30
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Grevenmacher 1 - Bonnevoie 1 TC Grevenmacher 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale II Bonnevoie 1 - Gasperich 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Bonnevoie 2 - Belvaux 1 TC Bonnevoie 09:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Dudelange 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Howald 1 - Bonnevoie 1 TC Howald 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Bonnevoie 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 3 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Esch 1 - Bonnevoie 4 TC Esch 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Nordstad 1 - Bonnevoie 1 TC Ettelbruck 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 2 Tennis Spora 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 2 TC Bonnevoie 09:30
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Grevenmacher 1 - Bonnevoie 1 TC Grevenmacher 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Tennis Spora 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Tennis Spora 3 TC Bonnevoie 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 2 TC Arquebusiers 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Tennis Spora 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Junglinster 1 - Bonnevoie 1 TC Junglinster 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Junglinster 1 - Bonnevoie 3 TC Junglinster 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Cap on Line 1 TC Bonnevoie 09:30
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Bonnevoie 1 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Grevenmacher 1 - Bonnevoie 1 TC Grevenmacher 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Nordstad/Wiltz 1 - Bonnevoie 1 TC Ettelbruck 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Cap on Line 1 TC Bonnevoie 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Bonnevoie 1 - Sandweiler 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 (F) - Bonnevoie 1 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Cap on Line 1 - Bonnevoie 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Schifflange 1 - Bonnevoie 1 TC Schifflange 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Bonnevoie 3 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Howald 1 - Bonnevoie 2 TC Howald 14:00
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Walferdange 2 TC Bonnevoie 09:30
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Walferdange 1 - Bonnevoie 1 TC Walferdange 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Grevenmacher 1 - Bonnevoie 1 TC Grevenmacher 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Arquebusiers 3 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 3 - Tennis Spora 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Mersch 1 - Bonnevoie 4 TC Mersch 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Schifflange 1 - Bonnevoie 1 TC Schifflange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Schuttrange 1 - Bonnevoie 1 TC Schuttrange 09:30
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Tennis Spora 2 - Bonnevoie 1 TC Stade 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Schifflange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 2 Tennis Spora 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Arquebusiers 3 - Bonnevoie 3 TC Arquebusiers 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Junglinster 2 TC Bonnevoie 09:30
04.02.2024 (Sunday)
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Dames - Dames Tennis Spora 1 - TC Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
27.01.2024 (Saturday)
Tour 3 Voyages Emile Weber Coupe FLT Jeunes Garçons - Garçons Tennis Spora 1 - TC Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
20.01.2024 (Saturday)
Tour 2 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Dames - Dames TC Bonnevoie 1 - TC Schifflange 1 TC Bonnevoie 17:30
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Bonnevoie 1 - TC Howald 1 TC Bonnevoie 17:30
13.01.2024 (Saturday)
Tour 2 Voyages Emile Weber Coupe FLT Jeunes Garçons - Garçons TC Junglinster 1 - TC Bonnevoie 1 TC Junglinster 14:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Banque : BCEE LU67 0019 1055 4368 3000 E-mail : bo.flt.lu@gmail.com


Site internet : www.tcbonnevoie.com

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 4 synthétiques + 3 terre battue
Outdoor: 7 terre battue

Entraineurs

Informations
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /

Le comité

Coordonnées
president : Claude HATTO Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Roberto CECCARONI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Annick MARTIN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Franck WILLAIME Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Maïte KRANTZ Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
sports-secretary : Benoit FLOCK Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
sports-secretary : Mathieu CARRIERE Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...