Retour aux clubs

TC Bonnevoie

Prochain matchs

14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Schifflange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 2 Tennis Spora 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Arquebusiers 3 - Bonnevoie 3 TC Arquebusiers 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Junglinster 2 TC Bonnevoie 09:30
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Tennis Spora 2 - Bonnevoie 1 TC Stade 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Schuttrange 1 - Bonnevoie 1 TC Schuttrange 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Schifflange 1 - Bonnevoie 1 TC Schifflange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Grevenmacher 1 - Bonnevoie 1 TC Grevenmacher 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Arquebusiers 3 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 3 - Tennis Spora 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Mersch 1 - Bonnevoie 4 TC Mersch 09:30
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Walferdange 1 - Bonnevoie 1 TC Walferdange 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 14:00
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Walferdange 2 TC Bonnevoie 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Howald 1 - Bonnevoie 2 TC Howald 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Bonnevoie 3 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale I Bonnevoie 1 - Arquebusiers 2 TC Bonnevoie 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Grevenmacher 1 TC Bonnevoie 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale I Schifflange 1 - Bonnevoie 1 TC Schifflange 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Arquebusiers 1 - Bonnevoie 1 TC Arquebusiers 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale I Bonnevoie 1 - Sandweiler 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 - Bonnevoie 1 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Cap on Line 1 - Bonnevoie 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Junglinster 1 TC Bonnevoie 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Tennis Spora 1 - Bonnevoie 1 Tennis Spora 09:30
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Cap on Line 1 TC Bonnevoie 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 45+ Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Howald 2 TC Bonnevoie 09:30
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Esch 1 - Bonnevoie 4 TC Esch 09:30
18.05.2024 (Saturday)
19.05.2024 (Sunday)
25.05.2024 (Saturday)
26.05.2024 (Sunday)
01.06.2024 (Saturday)
02.06.2024 (Sunday)
08.06.2024 (Saturday)
09.06.2024 (Sunday)
15.06.2024 (Saturday)
16.06.2024 (Sunday)
22.06.2024 (Saturday)
23.06.2024 (Sunday)
29.06.2024 (Saturday)
30.06.2024 (Sunday)
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

04.02.2024 (Sunday)
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Dames - Dames Tennis Spora 1 - TC Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
27.01.2024 (Saturday)
Tour 3 Voyages Emile Weber Coupe FLT Jeunes Garçons - Garçons Tennis Spora 1 - TC Bonnevoie 1 Tennis Spora 14:00
20.01.2024 (Saturday)
Tour 2 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Dames - Dames TC Bonnevoie 1 - TC Schifflange 1 TC Bonnevoie 17:30
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Bonnevoie 1 - TC Howald 1 TC Bonnevoie 17:30
13.01.2024 (Saturday)
Tour 2 Voyages Emile Weber Coupe FLT Jeunes Garçons - Garçons TC Junglinster 1 - TC Bonnevoie 1 TC Junglinster 14:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Banque : BCEE LU67 0019 1055 4368 3000 E-mail : bo.flt.lu@gmail.com


Site internet : www.tcbonnevoie.com

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 4 synthétiques + 3 terre battue
Outdoor: 7 terre battue

Entraineurs

Informations
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /

Le comité

Coordonnées
president : Claude HATTO Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Roberto CECCARONI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Annick MARTIN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Franck WILLAIME Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Maïte KRANTZ Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
sports-secretary : Benoit FLOCK Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
sports-secretary : Mathieu CARRIERE Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...