Retour aux clubs

TC Cap on Line

Prochain matchs

15.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 2 - Sandweiler 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Senningerberg 1 - Cap on Line 2 TC Senningerberg 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 2 - Remich/Schuttrange 1 TC Senningerberg 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Nordstad 3 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Senningerberg 2 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Nordstad 1 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Contern 1 - Cap on Line 1 TC Contern 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Cap on Line 1 - Sandweiler 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Cap on Line 2 - Bridel/Koplescht 1 TC Cap on Line 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Nordstad 3 - Cap on Line 3 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Luxembourg international Tennis Club 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Wiltz 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Nordstad 2 - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Bissen/Heiderscheid 3 - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Senningerberg 2 - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Gasperich 1 TC Howald 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 4 - Cap on Line 2 TC Howald 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Howald 3 TC Howald 09:30
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Cap on Line 2 - Tennis Spora 3 TC Cap on Line 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 4 - Cap on Line 3 TC Petange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Contern 2 - Cap on Line 4 TC Contern 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Cap on Line 5 - Bridel/Koplescht 2 TC Cap on Line 14:00
19.06.2024 (Wednesday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 65+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Junglinster 1 TC Cap on Line 09:30
22.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 1 - Cap on Line 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 2 - Senningerberg 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Senningerberg 1 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Schifflange 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Troisvierges 1 - Cap on Line 1 TC Troisvierges 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Cap on Line 2 - Junglinster 3 TC Cap on Line 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Gasperich 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Tennis Frënn Beetebuerg 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Nordstad 3 - Cap on Line 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Dudelange 1 - Cap on Line 3 TC Dudelange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 3 - Cap on Line 3 TC Dudelange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 4 - Cap on Line 3 TC Dudelange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Howald 2 - Cap on Line 1 TC Mersch 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Cap on Line 1 - Mersch 1 TC Mersch 09:30
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Bonnevoie 2 - Cap on Line 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Cap on Line 3 - Nordstad 3 TC Cap on Line 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Cap on Line 4 - Wiltz 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Howald 4 - Cap on Line 5 TC Howald 14:00
26.06.2024 (Wednesday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 65+ Hommes - Nationale I Junglinster 2 - Cap on Line 1 TC Junglinster 09:30
29.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 1 - Bissen 1 TC Bissen 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Senningerberg 1 - Cap on Line 1 TC Bissen 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 2 - Tennis Spora 2 TC Junglinster 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Junglinster 2 - Cap on Line 2 TC Junglinster 09:30
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Esch 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Cap on Line 1 - Tennis Spora 3 TC Cap on Line 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Bissen 1 - Cap on Line 2 TC Bissen 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Luxembourg international Tennis Club 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Howald 4 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Luxembourg international Tennis Club 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 4 - Cap on Line 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Cap on Line 3 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Cap on Line 1 - Mersch 1 TC Mersch 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Cap on Line 1 TC Mersch 09:30
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Schifflange 2 - Cap on Line 2 TC Schifflange 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Cap on Line 3 - Belvaux 3 TC Cap on Line 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Mertert-Wasserbillig 3 - Cap on Line 4 TC Mertert-Wasserbillig 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Cap on Line 5 - Steinfort 3 TC Cap on Line 14:00
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

12.06.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 65+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Exempt (F) TC Cap on Line 09:30
09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Arquebusiers 3 - Cap on Line 2 TC Arquebusiers 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Cap on Line 3 - Sandweiler 3 TC Cap on Line 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Cap on Line 4 - Gasperich 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Senningerberg 4 - Cap on Line 5 TC Senningerberg 14:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Dudelange 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Belvaux 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Nordstad 3 - Cap on Line 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Nordstad 2 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Tennis Spora 4 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Gasperich 1 TC Howald 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 3 - Cap on Line 3 TC Howald 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 3 - Wiltz 1 TC Howald 09:30
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Pétange 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Howald 2 - Cap on Line 1 TC Howald 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Roodt/Syre 2 - Cap on Line 2 TC Schuttrange 14:00
08.06.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 1 - Arquebusiers 3 TC Arquebusiers 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Junglinster 2 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 1 - Sandweiler 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Remich/Schuttrange 1 - Cap on Line 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Nordstad 1 - Cap on Line 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Bissen 1 - Cap on Line 2 TC Ettelbruck 09:30
05.06.2024 (Wednesday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 65+ Hommes - Nationale I Arquebusiers 1 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 09:30
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Cap on Line 2 - Arquebusiers 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Arquebusiers 6 - Cap on Line 3 TC Arquebusiers 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Sandweiler 4 - Cap on Line 4 TC Sandweiler 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Cap on Line 5 - Mondorf 2 TC Cap on Line 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Arquebusiers 1 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Belvaux 1 - Cap on Line 1 TC Belvaux 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Cap on Line 2 - Senningerberg 2 TC Cap on Line 14:00
29.05.2024 (Wednesday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 65+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Junglinster 3 TC Cap on Line 09:30
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Grevenmacher 2 - Cap on Line 2 TC Grevenmacher 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Cap on Line 3 - Remich 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Cap on Line 4 - Dudelange 3 TC Cap on Line 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Junglinster 4 (F) - Cap on Line 5 TC Junglinster 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Tennis Spora 1 TC Cap on Line 10:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Cap on Line 1 - Bonnevoie 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Mersch 1 - Cap on Line 2 TC Mersch 14:00
20.05.2024 (Monday)
Tour 6 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Cap on Line 1 TC Senningerberg 09:30
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R1 Cap on Line 2 - Tennis Spora 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Remeleng-Kayldall 2 - Cap on Line 3 TC Remeleng-Kayldall 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R5 Nordstad 4 - Cap on Line 4 TC Ettelbruck 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R6 Cap on Line 5 - Lorentzweiler 2 TC Cap on Line 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Roodt/Syre 1 - Cap on Line 3 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 3 - Cap on Line 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Howald 3 - Cap on Line 3 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Roodt/Syre 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Bleu - Nationale I Cap on Line 2 - Cap on Line 3 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Grevenmacher 2 - Cap on Line 1 TC Grevenmacher 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Cap on Line 1 - Luxembourg International Tennis Club 1 TC Grevenmacher 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Cap on Line 1 - Arquebusiers 4 TC Grevenmacher 09:30
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Howald 1 - Cap on Line 1 (F) TC Howald 10:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale III Grevenmacher 3 - Cap on Line 1 TC Grevenmacher 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale V Cap on Line 2 - Heiderscheid 1 TC Cap on Line 14:00
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Tennis Spora 2 - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Remich/Schuttrange 1 - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Nordstad 1 - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Nordstad 3 - Cap on Line 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U8 Mixte Initiés - Nationale I Cap on Line 2 - Nordstad 2 TC Cap on Line 09:30
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Tennis Spora 2 - Cap on Line 1 TC Stade 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Cap on Line 1 - Howald 2 TC Cap on Line 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Grevenmacher 1 - Cap on Line 1 TC Echternach 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Cap on Line 1 - Grevenmacher 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Grevenmacher 2 TC Cap on Line 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Grevenmacher 2 - Cap on Line 2 TC Grevenmacher 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Bissen 1 - Cap on Line 1 TC Bissen 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Cap on Line 1 - Junglinster 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Heiderscheid 1 - Cap on Line 1 TC Heiderscheid 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Cap on Line 2 - Gasperich 1 TC Cap on Line 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Exempt (F) TC Cap on Line 09:30
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Cap on Line 1 - Bissen 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Junglinster 1 - Cap on Line 1 TC Junglinster 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Howald 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Bonnevoie 4 - Cap on Line 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Schifflange 2 - Cap on Line 1 TC Schifflange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Cap on Line 2 - Nordstad 1 TC Cap on Line 09:30
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Cap on Line 1 - Walferdange 1 TC Cap on Line 12:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Bonnevoie 2 - Cap on Line 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Remich/Schuttrange/Senningerberg 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Exempt (F) - Cap on Line 2 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Arquebusiers 1 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Arquebusiers 2 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Cap on Line 1 - Bonnevoie 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Echternach 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Contern 1 - Cap on Line 2 TC Contern 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Schifflange 1 - Cap on Line 1 TC Schifflange 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Cap on Line 1 - Sandweiler 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Cap on Line 1 - Senningerberg 1 TC Cap on Line 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Arquebusiers 1 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Luxembourg International Tennis Club 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Cap on Line 1 - Mersch 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Sandweiler 1 - Cap on Line 2 TC Sandweiler 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Cap on Line 1 - Howald 2 TC Cap on Line 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Cap on Line 1 - Tennis Spora 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Sandweiler 1 - Cap on Line 1 TC Sandweiler 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Cap on Line 2 TC Husen 14:00
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Exempt (F) TC Cap on Line 09:30
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Arquebusiers 1 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Grevenmacher 1 - Cap on Line 1 TC Echternach 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Belvaux 1 - Cap on Line 1 TC Belvaux 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Sandweiler 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Junglinster 2 - Cap on Line 1 TC Junglinster 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Cap on Line 2 - Lorentzweiler 1 TC Cap on Line 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Schuttrange 1 - Cap on Line 1 TC Schuttrange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale I Arquebusiers 1 - Cap on Line 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale II Cap on Line 1 - Roodt/Syre 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Cap on Line 2 - Walferdange 1 TC Cap on Line 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Mertert-Wasserbillig 1 TC Cap on Line 09:30
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Dames - Nationale II Cap on Line 1 - Schieren/Diekirch 1 TC Cap on Line 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale II Cap on Line 1 - Arquebusiers 3 TC Cap on Line 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Nordstad 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Nordstad/Wiltz 2 (F) - Cap on Line 1 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale II Esch 1 - Cap on Line 1 TC Esch 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale III Cap on Line 2 - Schifflange 1 TC Cap on Line 09:30
04.02.2024 (Sunday)
Tour 4 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Pétange 1 - TC Cap on Line 1 TC Petange 15:00
21.01.2024 (Sunday)
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Cap on Line 1 - TC Nordstad 1 TC Cap on Line 09:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : 13, Rannerwee, L-8334 Capellen
Banque : CCPL LU05 1111 1513 0683 0000
Principal : 00352621708015
E-mail : info@tccaponline.lu
cp.flt.lu@gmail.com
lex.bentner@tccaponline.lu

Site internet : www.tccaponline.lu

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 3 moquettes garnulés caoutchouc
Outdoor: 4 terre battue, 1 green set

Le comité

Coordonnées
member : Isabelle HILD Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Mélanie MILLISCHER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Christiane FRISING Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Raoul ARENDT Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Fernand SCHABER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
vice-president : Lex BENTNER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
president : Christian SCHACKMANN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...