Retour aux clubs

TC Petange

Prochain matchs

14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Junglinster 1 - Petange 1 TC Junglinster 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Grevenmacher 2 - Petange 1 TC Echternach 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Petange 1 - Lorentzweiler 2 TC Petange 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Petange 1 - Schuttrange 1 TC Petange 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Schieren 1 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 - Tennis Spora 1 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Bridel/Koplescht 1 - Petange 1 TC Bridel/Koplescht 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Walferdange 1 TC Petange 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Petange 1 - Schifflange 2 TC Petange 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Nordstad 2 - Petange 1 TC Ettelbruck 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Mondorf 1 - Petange 1 TC Mondorf 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Dudelange 1 TC Petange 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Arquebusiers 2 - Petange 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Petange 1 - Sandweiler 1 TC Petange 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Sandweiler 1 TC Petange 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Lorentzweiler 1 - Petange 1 TC Lorentzweiler 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Howald 2 - Petange 1 TC Howald 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 - Bonnevoie 1 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Arquebusiers 3 - Petange 1 TC Arquebusiers 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Petange 1 - Tennis Frënn Beetebuerg 1 TC Petange 09:30
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Contern/Roodt/Syre 1 - Petange 1 TC Contern 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Petange 1 - Echternach 1 TC Petange 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Exempt - Petange 1 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Tennis Spora 1 TC Petange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Petange 1 TC Roodt/Syre 14:00
18.05.2024 (Saturday)
19.05.2024 (Sunday)
25.05.2024 (Saturday)
26.05.2024 (Sunday)
01.06.2024 (Saturday)
02.06.2024 (Sunday)
08.06.2024 (Saturday)
09.06.2024 (Sunday)
15.06.2024 (Saturday)
16.06.2024 (Sunday)
22.06.2024 (Saturday)
23.06.2024 (Sunday)
29.06.2024 (Saturday)
30.06.2024 (Sunday)
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

02.03.2024 (Saturday)
Tour 5 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes Tennis Spora 1 - TC Pétange 1 CNT 14:00
04.02.2024 (Sunday)
Tour 4 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Pétange 1 - TC Cap on Line 1 TC Petange 15:00
20.01.2024 (Saturday)
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Pétange 1 - TC Belvaux 1 (F) TC Petange 15:00
13.01.2024 (Saturday)
Tour 2 Voyages Emile Weber Coupe FLT Jeunes Filles - Filles TC Pétange 1 - TC Nordstad 1 TC Petange 16:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : Café New Slice, rue de Linger, Pétange Pétange
Banque : CCPL LU81 1111 0178 9345 0000
Principal : 661644389
fax : 26500364
E-mail : pe.flt.lu@gmail.com

Site internet : www.tennispetange.lu

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Outdoor: 5 french court

Entraineurs

Informations
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /

Le comité

Coordonnées
president : Gianni BALDINUCCI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Michele ZIMMER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Stephanie BALDINUCCI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Dino TADDEI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Steve PUTZ Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Sandrine BORGES Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Laura VEYDER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Armand NESHVAD Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Jason MORIS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Alain URTH Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...