Retour aux clubs

TC Petange

Prochain matchs

Aucun match à venir.

Matchs passés

07.07.2024 (Sunday)
Tour 8 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Arquebusiers 5 - Pétange 2 TC Arquebusiers 14:00
Tour 8 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Gasperich 2 - Pétange 3 TC Petange 14:00
07.07.2024 (Sunday)
Tour 9 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Gasperich 1 - Pétange 1 TC Petange 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Pétange 2 - Esch 2 TC Petange 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 3 - Schuttrange 2 TC Petange 14:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Nordstad 3 - Pétange 4 TC Ettelbruck 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Bonnevoie 1 - Pétange 1 TC Bonnevoie 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Tennis Frënn Beetebuerg 1 - Petange 2 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 2 - Arquebusiers 4 Tennis Frënn Beetebuerg 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Mersch 1 - Petange 3 TC Mersch 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Cap on Line 1 TC Mersch 09:30
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Tennis Spora 1 - Pétange 1 Tennis Spora 09:00
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Pétange 1 - Arquebusiers 1 TC Petange 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Senningerberg 2 - Pétange 2 TC Senningerberg 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 3 - Schifflange 4 TC Petange 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Belvaux 3 - Pétange 4 TC Belvaux 14:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Pétange 1 - Arquebusiers 1 TC Petange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Senningerberg 2 - Petange 3 TC Arquebusiers 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Bissen/Heiderscheid 3 TC Arquebusiers 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Arquebusiers 4 TC Arquebusiers 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Bissen/Heiderscheid 2 - Petange 2 TC Petange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 2 - Tennis Spora 4 TC Petange 09:30
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Pétange 1 - Howald 1 TC Petange 14:00
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Pétange 1 - Tennis Spora 1 TC Petange 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Pétange 2 - Nordstad 2 TC Petange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Junglinster 2 - Pétange 3 TC Junglinster 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 4 - Cap on Line 3 TC Petange 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Pétange 1 - Junglinster 1 TC Petange 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Bissen/Heiderscheid 2 - Petange 3 TC Bissen 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Luxembourg International Tennis Club 1 TC Bissen 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Grevenmacher 2 - Petange 2 TC Petange 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 2 - Howald 2 TC Petange 09:30
15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Grevenmacher 1 - Pétange 1 TC Grevenmacher 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Howald 1 - Pétange 1 TC Howald 10:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Sandweiler 2 - Pétange 2 TC Sandweiler 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Steinfort 2 - Pétange 3 TC Steinfort 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 4 - Remeleng-Kayldall 2 TC Petange 14:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Sandweiler 1 - Pétange 1 TC Sandweiler 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Tennis Spora 4 TC Cap on Line 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Cap on Line 1 TC Cap on Line 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Nordstad 2 - Petange 3 TC Cap on Line 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 2 - Grevenmacher 2 TC Petange 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Bissen/Heiderscheid 3 - Petange 2 TC Petange 09:30
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Bonnevoie 1 - Pétange 1 TC Bonnevoie 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Cap on Line 1 - Pétange 1 TC Cap on Line 14:00
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Pétange 2 - Tennis Spora 4 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 3 - Mertert-Wasserbillig 2 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Remich 2 - Pétange 4 TC Remich 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Pétange 1 - Junglinster 1 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Pétange 1 - Esch 1 TC Petange 14:00
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Bonnevoie 3 - Pétange 2 TC Bonnevoie 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Walferdange 3 - Pétange 3 TC Walferdange 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 4 (F) - Arquebusiers 6 TC Petange 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Steinfort 1 - Pétange 1 TC Steinfort 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Schifflange 1 - Pétange 1 TC Schifflange 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R2 Pétange 2 - Howald 2 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 3 - Husen 2 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Sandweiler 3 - Pétange 4 TC Sandweiler 14:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Confirmés - Nationale A Pétange 1 - Schifflange/Remeleng-Kayldall 1 TC Petange 10:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Tennis Spora 4 - Petange 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Howald 2 - Petange 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Nordstad 2 - Petange 2 TC Ettelbruck 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Senningerberg 2 (F) - Petange 3 TC Mersch 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U10 Mixte Initiés Groupe Rouge - Nationale I Petange 3 - Mersch 1 TC Mersch 09:30
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Dames - Nationale I Pétange 1 - Arquebusiers 1 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale I Pétange 1 - Contern 1 TC Petange 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Contern 1 TC Petange 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Luxembourg International Tennis Club 1 - Petange 1 TC Bertrange 09:30
Tour 5 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Petange 1 - Remich 1 TC Petange 09:30
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Tennis Spora 1 TC Petange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 - Nordstad/Wiltz 1 TC Petange 14:00
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Roodt/Syre 1 - Petange 1 TC Roodt/Syre 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Exempt (F) - Petange 1 09:30
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Remeleng-Kayldall 1 - Petange 1 TC Remeleng-Kayldall 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Petange 1 - Nordstad/Wiltz 2 (F) TC Petange 09:30
Tour 4 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Schuttrange 1 - Petange 1 TC Schuttrange 09:30
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Contern/Roodt/Syre 1 - Petange 1 TC Contern 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Junglinster 1 - Petange 1 TC Junglinster 14:00
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Petange 1 - Echternach 1 TC Petange 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Petange 1 - Tennis Frënn Beetebuerg 1 TC Petange 09:30
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 (F) - Bonnevoie 1 TC Petange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Arquebusiers 3 - Petange 1 (F) TC Arquebusiers 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Senningerberg 1 - Petange 1 TC Senningerberg 09:30
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Sandweiler 1 TC Petange 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Lorentzweiler 1 - Petange 1 TC Lorentzweiler 09:30
Tour 3 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Howald 2 - Petange 1 TC Howald 09:30
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Mondorf 1 - Petange 1 TC Mondorf 14:00
27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Dudelange 1 TC Petange 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Arquebusiers 2 - Petange 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Petange 1 - Sandweiler 1 TC Petange 14:00
21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Walferdange 1 TC Petange 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Petange 1 - Schifflange 2 TC Petange 09:30
Tour 2 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Nordstad 2 - Petange 1 TC Ettelbruck 09:30
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 35+ Hommes - Nationale II Petange 1 - Schieren 1 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Filles - Nationale I Petange 1 - Tennis Spora 1 TC Petange 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Bridel/Koplescht 1 - Petange 1 TC Bridel/Koplescht 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 55+ Hommes - Nationale I Petange 1 - Schuttrange 1 TC Petange 09:30
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - 45+ Hommes - Nationale II Junglinster 1 - Petange 1 TC Junglinster 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Filles - Nationale II Grevenmacher 2 - Petange 1 TC Echternach 09:30
Tour 1 Interclubs 2024 - U12 Garçons - Nationale IV Petange 1 - Lorentzweiler 2 TC Petange 09:30
02.03.2024 (Saturday)
Tour 5 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes Tennis Spora 1 - TC Pétange 1 CNT 14:00
04.02.2024 (Sunday)
Tour 4 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Pétange 1 - TC Cap on Line 1 TC Petange 15:00
20.01.2024 (Saturday)
Tour 3 Loterie Nationale Coupe FLT Seniors Hommes - Hommes TC Pétange 1 - TC Belvaux 1 (F) TC Petange 15:00
13.01.2024 (Saturday)
Tour 2 Voyages Emile Weber Coupe FLT Jeunes Filles - Filles TC Pétange 1 - TC Nordstad 1 TC Petange 16:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : Café New Slice, rue de Linger, Pétange Pétange
Banque : CCPL LU81 1111 0178 9345 0000
Principal : 661644389
fax : 26500364
E-mail : pe.flt.lu@gmail.com

Site internet : www.tennispetange.lu

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Outdoor: 5 french court

Entraineurs

Informations
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /
Responsable : E-mail : /

Le comité

Coordonnées
president : Gianni BALDINUCCI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Michele ZIMMER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Stephanie BALDINUCCI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Dino TADDEI Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Steve PUTZ Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Sandrine BORGES Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Laura VEYDER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Jason MORIS Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Alain URTH Adresse : / Téléphone : Mobile: 621754700
E-mail : /
member : Daniel HARTUNG Adresse : / Téléphone : / E-mail : daniel.hartung82@gmail.com

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...