Retour aux clubs

TC Husen

Prochain matchs

27.04.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Cap on Line 2 TC Husen 14:00
28.04.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale II Sandweiler 1 - Troisvierges/Husen 1 TC Sandweiler 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Dudelange/Tennis Frënn Beetebuerg 1 - Troisvierges/Husen 1 TC Dudelange 14:00
Tour 3 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Troisvierges/Husen 2 - Gasperich 1 TC Troisvierges 14:00
01.05.2024 (Wednesday)
Tour 3 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Walferdange 1 TC Husen 14:00
04.05.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Contern 1 - Troisvierges/Husen 1 TC Contern 14:00
05.05.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Schifflange 2 TC Husen 14:00
11.05.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Exempt TC Husen 14:00
12.05.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Walferdange 1 TC Husen 14:00
18.05.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Husen 1 - Dudelange 1 TC Husen 10:00
19.05.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Pétange 3 - Husen 2 TC Petange 14:00
25.05.2024 (Saturday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Sandweiler 1 - Husen 1 TC Sandweiler 14:00
26.05.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Husen 2 - Schuttrange 2 TC Husen 14:00
01.06.2024 (Saturday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Husen 1 - Mertert-Wasserbillig 1 TC Husen 10:00
02.06.2024 (Sunday)
Tour 3 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Schifflange 4 - Husen 2 TC Schifflange 14:00
08.06.2024 (Saturday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Troisvierges 1 - Husen 1 TC Troisvierges 14:00
09.06.2024 (Sunday)
Tour 4 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Husen 2 - Junglinster 2 TC Husen 14:00
15.06.2024 (Saturday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Husen 1 - Steinfort 1 TC Husen 14:00
16.06.2024 (Sunday)
Tour 5 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Husen 2 - Steinfort 2 TC Husen 14:00
22.06.2024 (Saturday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Remich 1 - Husen 1 TC Remich 10:00
23.06.2024 (Sunday)
Tour 6 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Mertert-Wasserbillig 2 - Husen 2 TC Mertert-Wasserbillig 14:00
29.06.2024 (Saturday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Hommes - Nationale III Senningerberg 1 - Husen 1 TC Senningerberg 14:00
30.06.2024 (Sunday)
Tour 7 Interclubs 2024 - Seniors Reserves Hommes - R4 Walferdange 3 - Husen 2 TC Walferdange 14:00
Voir tous les matchs à venir

Matchs passés

21.04.2024 (Sunday)
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale II Troisvierges/Husen 1 - Nordstad 1 TC Troisvierges 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Troisvierges/Husen 1 - Steinfort 1 TC Husen 14:00
Tour 2 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Troisvierges/Husen 2 - Exempt (F) 14:00
20.04.2024 (Saturday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U14 Garçons - Nationale III Gasperich 1 - Troisvierges/Husen 1 TC Gasperich 14:00
14.04.2024 (Sunday)
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale II Junglinster 1 - Troisvierges/Husen 1 TC Junglinster 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Garçons - Nationale III Arquebusiers 4 - Troisvierges/Husen 1 TC Arquebusiers 14:00
Tour 1 Interclubs 2024 - U18 Filles - Nationale III Walferdange 1 - Troisvierges/Husen 2 TC Walferdange 14:00
Voir tous les matchs précédents

Données administratives

Informations
Club-house : Houser Hingerstall, 6 Am Parc, 9836 Hosingen
Banque : BGL BNP PARIBASL LU53 0031 7082 1377 0000
Principal : 621230550
:
E-mail : hu.flt.lu@gmail.com
bibjemp@pt.lu

Site internet : www.tchusen.com

Infrastructures sportives

Informations
Terrains : Indoor: 1
Outdoor: 2

Le comité

Coordonnées
member : Michel ATTEN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
treasurer : Carlo WINTERSDORFF Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
president : Jean-Paul FELGEN Adresse : / Téléphone : Mobile: 621 230 550
E-mail : bibjemp@pt.lu
sports-secretary : Marc PEFFER Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Laure FELGEN Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
administrative-secretary : Chris STAUDT Adresse : / Téléphone : / E-mail : /
member : Yves HEILES Adresse : / Téléphone : / E-mail : /

Plan d'accès

Classement des équipes


Chargement...